1)Восстанови последовательость событий,поставь номера по порядку: __Отмена крепости права. __Взятие Измаила. __Появление приказов. __Куликовская битва. __Бородинское сражение. __Строительство железной дороги между Москвой...
1)Восстанови последовательость событий,поставь номера по порядку: __Отмена крепости права. __Взятие Измаила. __Появление приказов. __Куликовская битва. __Бородинское сражение. __Строительство железной дороги между Москвой и Петербургом. __Поход Ермарка в Сибирь.
Ответ(ы) на вопрос:
Хронология:
Куликовская битва
Поход Ермака в Сибирь
Взятие Измаила
Бородинское сражение
Строительство железной дороги...
Отмена крепостного права
Появление приказов
Куликовская битва.
Поход Ермака в Сибирь.
Взятие Измаила.
Бородинское сражение.
Строительство железной дороги. Появление приказов.
Отмена крепостного права.