1)Возьми: Эуфиллина 0,1             Димедрола 0.0125             Сахара 0,2             Смешай , пусть получится порошок.              Выдай такие дозы числом 12 в капсулах              Обозначь.

1)Возьми: Эуфиллина 0,1              Димедрола 0.0125              Сахара 0,2              Смешай , пусть получится порошок.               Выдай такие дозы числом 12 в капсулах               Обозначь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Recipe: Euphyllini  0.1 Dimedroli  0.0125 Sacchari  0.2 Misce, fiat pulvis Da tales doses numero 12 in capsulis Signa