1)Впиши в столбик изменения одного и того же слова,выдели окончания.Укажи,в каком числе употреблены эти слова. 2) Во втором столбике запиши (вместе со словом-помощником) другое слово из той же семьи.Докажи,что слова однокоренны...

1)Впиши в столбик изменения одного и того же слова,выдели окончания.Укажи,в каком числе употреблены эти слова. 2) Во втором столбике запиши (вместе со словом-помощником) другое слово из той же семьи.Докажи,что слова однокоренные. Пришли на огород работники.И ну пропалывать сорняки!Не расти сорнякам! Не засорят они землю! Первую часть задания я понял,а вторую затрудняюсь сделать.Помогите ,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что это слово работники
Гость
это слово работник всё