1.Все реки Томской области относятся к бассейну: а)Атлантического океана. б)Северного Ледовитого. в)Тихого. 2.По характеру течения все реки нашей области: а)горные. б)равнинные. 3.Источниками питания рек Томской области яв...

1.Все реки Томской области относятся к бассейну: а)Атлантического океана. б)Северного Ледовитого. в)Тихого. 2.По характеру течения все реки нашей области: а)горные. б)равнинные. 3.Источниками питания рек Томской области являются воды: а)талые снеговые. б)талые снеговые и дождевые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос б,2 вопрос б,3 вопрос тоже б.