1)Вскоре заполыхал костер, зашумел чайник, забурлила картошка, зафыркала каша, и всё пошло дружно и споро. 2)Вскоре начал полыхать костер, стал шуметь чайник, принялась бурлить картошка, фыркать каша, и всё пошло дружно и споро...

1)Вскоре заполыхал костер, зашумел чайник, забурлила картошка, зафыркала каша, и всё пошло дружно и споро. 2)Вскоре начал полыхать костер, стал шуметь чайник, принялась бурлить картошка, фыркать каша, и всё пошло дружно и споро. Задание: определить сколько слов соответствует схеме -за приставка, корень, суффикс, -ть окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забурлила и зафыркала. В остальных словах или окончания нет,или приставки.