1Вспомните пожалуйста произведение из фильма или по литературе , где один человек унижает другого 2 ситуация из вашей жизни : по тв или в интернете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Островский "Доходное место", Горький "На дне" 2.Когда водитель маршрутного такси поступил не обходительно со старенькой бабушкой, нахамил ей при всех, обозвал и выгнал из маршрути из-за того, что она по незнанию дала не столько денег, сколько стоит проезд