Что значит сложносочиненное,сложноподчиненное и бессоюзное предложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложносочиненное - грамматические основы в предложении равноправны и, соединены сочинительными союзами (и, но, да, а) Сложноподчиненное - одна основа зависит от другой, и соединены подчинительными союзами ( так как, потому что, если...) Бессоюзное грамматические основы в предложении равноправны, но союзами не соединяются.