Морфологический разбор причастий упавшие(звезды) и не позабывшая(волчица)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. упавшие нач. форма упасть, причастие, действит. залог, Именит. падеж, множ. число, неодуш., прошедшее время, совершенный вид, множ. число 2. не позабывшая Не это частица позабывшая нач. форма позабыть, причастие, Именит. падеж, ед. число, жен. род, одушевлен., прошедшее время, совершенный вид