1.Вставить подходящие по смыслу имена прилагательные. Сибирские леса богаты ___________________________________________ зверем. Деревья покрылись ____________________________________________ инеем. Мать любила укрываться ______...

1.Вставить подходящие по смыслу имена прилагательные. Сибирские леса богаты ___________________________________________ зверем. Деревья покрылись ____________________________________________ инеем. Мать любила укрываться ______________________________________ одеялом. Слова для справок: пуховый, пушистый, пушной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пушным зверем, пушистым инеем, пуховым одеялом!