1.Вставить подходящие по смыслу имена прилагательные. Сибирские леса богаты ___________________________________________ зверем. Деревья покрылись ____________________________________________ инеем. Мать любила укрываться ______...
1.Вставить подходящие по смыслу имена прилагательные.
Сибирские леса богаты ___________________________________________ зверем.
Деревья покрылись ____________________________________________ инеем.
Мать любила укрываться ______________________________________ одеялом.
Слова для справок: пуховый, пушистый, пушной.
Ответ(ы) на вопрос:
пушным зверем, пушистым инеем, пуховым одеялом!