1.Вставь пропущенное слово: «Через любые две точки можно провести ...и при том только одну». 2.Математический знак 3.Название книги, в которой впервые был систематизирова
1.Вставь пропущенное слово: «Через любые две точки можно провести ...и при том только одну». 2.Математический знак 3.Название книги, в которой впервые был систематизирова н геометрический материал.
4.Геометрическая фигура на плоскости.
5.Геометрическая фигура в пространстве.
6.Раздел геометрии.
7.Математический знак
8.Первоначальное понятие в геометрии.
9.Часть прямой, ограниченная двумя точками.
10.Древнегреческий математик.
11.Геометрическая фигура на плоскости.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через любые две точки можно провести ПРЯМУЮ, и при тот только одну