Спишите высказывание о языке писателя К.Паустовского из упр. 2. Используя это высказывание как тезис, постройте рассуждение. Постройте примеры из произведение художественной л

Спишите высказывание о языке писателя К.Паустовского из упр. 2. Используя это высказывание как тезис, постройте рассуждение. Постройте примеры из произведение художественной л итературы. Создатель учебника Т.А.Ладыженская Текст вот: Для всего в русском языке есть великое множество хороших слов. (К.Паустовский)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извени я не знаю спроси у друзей