1.Выберите функции хлоропластов:А.Синтез АТФБ.Образование лизосомВ.Синтез глюкозыГ.Синтез РНКД.Клеточное дыханиеЕ.Выделение кислорода2.Доказательством родства человека и обезьян служит:А)Сходное строение их скелетовБ)Взаимозаме...

1.Выберите функции хлоропластов: А.Синтез АТФ Б.Образование лизосом В.Синтез глюкозы Г.Синтез РНК Д.Клеточное дыхание Е.Выделение кислорода 2.Доказательством родства человека и обезьян служит: А)Сходное строение их скелетов Б)Взаимозаменяемость многих белков человека и шимпанзе В)Сходство групп крови Г)СХодное строение многих органов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Выберите функции хлоропластов-Д.Клеточное дыхание 2г  Сходное строение многих органов
Гость
1-клеточное дыхание 2-сходство групп крови