1)Выберите правильные ответы ( выберите букву) К гигиеническим свойствам тканей относятся: а) Прочность; б) Гигроскопичность; в) Драпируемость; г) Воздухопроницаемость; д) Пылеемкость; е) Скольжение. 2) Перечислите приспособлен...

1)Выберите правильные ответы ( выберите букву) К гигиеническим свойствам тканей относятся: а) Прочность; б) Гигроскопичность; в) Драпируемость; г) Воздухопроницаемость; д) Пылеемкость; е) Скольжение. 2) Перечислите приспособления для ручных работ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще, много чего относится к гигиеническим свойствам ткани, ну а так г)