1.Выберите правильные утверждения : а) все живые организмы состоят из клеток. б) кровеносную систему имеют все организмы. в) одноклеточные организмы дышат всей поверхностью тела. г) органы дыхания впервые появились у гидры. д)...

1.Выберите правильные утверждения : а) все живые организмы состоят из клеток. б) кровеносную систему имеют все организмы. в) одноклеточные организмы дышат всей поверхностью тела. г) органы дыхания впервые появились у гидры. д) рыбы размножаются простым делением. е) некоторые одноклеточные организмы имеют внутренний скелет 2.Выберите правильные утверждения : а) гидры имеют внутренний скелет. б) обитатели водоёмов дышат жабрами. в) впервые полость тела появилась у круглых червей. г) для рептилий характерно двойное дыхание. д) у млекопитающих четырёхкамерное сердце. е) диафрагма появляется у млекопитающих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а,в,2)б,д,е.........