1.Выберите пример идиоадаптации: А) Возникновение жабр и легких Б) Появление челюстей В) Появление сердца у рыб Г) Появление колючек растений 2. . Как называется третья эра в списке геохронологической истории Земли? А) А...

1.Выберите пример идиоадаптации: А) Возникновение жабр и легких Б) Появление челюстей В) Появление сердца у рыб Г) Появление колючек растений 2. . Как называется третья эра в списке геохронологической истории Земли? А) Архейская Б) Мезозойская В) Палеозойская Г) Протерозойская 3. Из приведенного ниже списка выберите биоэлемент: А) Цинк Б) Медь В) Сера Г) Фтор 4.Чье развитие является примером развития с метаморфозом? А) Лягушка Б) Собака В) Голубь Г) Черепаха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) Г  2) В  3) В 4) А Я так считаю