1.Выберите верный вариант. I think he ... this job well. will do do doing 2.Завершите следующее предложение. Используйте соответствующую форму глагола в настоящем простом или прошедшем простом временах. Образец¯: The co...

1.Выберите верный вариант. I think he ... this job well. will do do doing 2.Завершите следующее предложение. Используйте соответствующую форму глагола в настоящем простом или прошедшем простом временах. Образец¯: The computer wasrepaired last week. (to repair) Paper from wood. (to make) 3.Закончите предложение соответствующей формой глагола в настоящем, прошедшем или будущем простых временах. They ... tennis next Saturday. play played will play 4.Поставьте глагол в скобках в соответствующую (полную) форму. If he were at home tomorrow, he you. (to help) 5.Выберите английский эквивалент русского глагола. Ей задавали много вопросов на экзамене. is being asked was being asked asked 6.Закончите предложение соответствующей формой глагола в прошедшем простом или прошедшем совершенном временах. She ____ her exams before she ___ on holiday with her friends. (to pass; to go) 7.Выберите английский эквивалент русского глагола. Он сидел в кресле и размышлял о предстоящей поездке, когда в дверь позвонили. sat was sitting had sat 8.Завершите данное предложение, используя активный или пассивный залог. A robot obeys the orders given by human beings. The orders given by human beings by a robot.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1will do 2is made 3will play 4....he will help you 5was being asked 6had passed.went 7was sitting 8The orders given by the human beings are obeyed by a robot.