1.Выпишете только грамматическую основу предложений;определите,чем выражано в них сказуемое.2.Объясните,почему в этих причастиях пишется одна буква ,,н,, 1.Её глаза были заплаканы.(А.С.Пушкин.) 2.Деревья в садах так плотно скле...

1.Выпишете только грамматическую основу предложений;определите,чем выражано в них сказуемое.2.Объясните,почему в этих причастиях пишется одна буква ,,н,, 1.Её глаза были заплаканы.(А.С.Пушкин.) 2.Деревья в садах так плотно склеяны тьмою.(М.Горький.) 3.Все мысли их были сосредоточены в это время на самих себе.(Н.Гоголь.)