1.Выпиши слово,которое не является синонимом к остальным словам:проворный,умный,сообразительный,догадливый. 2.Выпиши слово,которое является антонимом к остальным словам: доброжелатель,противник,неприятель,недруг. 3.Выпиши опред...

1.Выпиши слово,которое не является синонимом к остальным словам:проворный,умный,сообразительный,догадливый. 2.Выпиши слово,которое является антонимом к остальным словам: доброжелатель,противник,неприятель,недруг. 3.Выпиши определение,которое употреблено в переносном значении:ледяная гора,громкая история,тонкая проволка,страшный зверь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Проворный 2. Доброжелатель 3. Громкая история