1.выпишите наречия вместа с глаголыми каторые они пояснают.Горная тропинка шла вверх.Скоро ребята вышли на лесную поляну.2. вставьите подходящие по смыслу наречияю---------поют птицы.---------------светит солнце.------...
1.выпишите наречия вместа с глаголыми каторые они пояснают.Горная тропинка шла вверх.Скоро ребята вышли на лесную поляну.2. вставьите подходящие по смыслу наречияю---------поют птицы.---------------светит солнце.-------------пробуждается природа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громко либо звонко поэт птицы
Ярко светит солнце