1)Высота равнобедренного треугольника, проведенная к его основанию, равна 4. Длина основания равна 6. Найдите длину высоты, проведенной к боковой стороне треугольника. 2)Площадь прямоугольного треугольника с катетами 4 и 3 равн...

1)Высота равнобедренного треугольника, проведенная к его основанию, равна 4. Длина основания равна 6. Найдите длину высоты, проведенной к боковой стороне треугольника. 2)Площадь прямоугольного треугольника с катетами 4 и 3 равна площади ромба со стороной 5. Найдите высоту ромба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
файл)))))))))))))))))))