1.Выведите на экран коды букв,из которых состоит ваше имя(Алексей) Тема ,,Символьный тип данных,, и ,,Оператор варианта,, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТДЕЛ Задание+; ИСПОЛЬЗУЕТ Вывод ИЗ "...\Отделы\Обмен\"; ПЕР   строка: РЯД 100 ИЗ ЗНАК;   сч: ЦЕЛ; УКАЗ   СПИСАТЬ("Алексей", строка);   ОТ сч := 0 ДО ДЛИНА(строка) - 1 ВЫП     Вывод.ЧЦел("%d ", ВЦЕЛ(строка[сч]), 0, 0, 0)   КОН КОН Задание.