1)Взять 3 ёмкости, такую чтобы вошла ладонь 2)В одну из этих ёмкостей налить ХОЛОДНУЮ воду, во вторуюёмкость ГОРЯЧУЮ ( такую чтобы не оьжечься, но в то же время горячая) в третию ёмкость налить КОМНАТНУЮ воду 3) Ощущения записать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Холодная вода: Чувство сжатости, холода, и рука бледнеет Горячая вода: Чувство покалывания в руке и рука начинает краснеть. Комнатная темп-ра: Т.к. Комнатная температура ниже человеческой температуры, будет лёгкое ощущение холода