1What presents do you usually get for your birthday-ответ можно на англиском 2Do you like when your parents give you clothes for your birthday-ответ можно на англиском 3What presents did you get last time-ответ можно на англи...

1What presents do you usually get for your birthday-ответ можно на англиском 2Do you like when your parents give you clothes for your birthday-ответ можно на англиском 3What presents did you get last time-ответ можно на англиском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Обычно какие подарки ты получаешь на дене рождения. 2.Тебе нравится когда твои родители дарят одежду на день рождения. 3.Какие подарки (прости дальше не поняла)
Гость
3) какие подарки ты получаешь в последнее время?