—(1)Я согласен переехать,—сказал дядя Лёня.— (2)Хоть завтра. (3)Я сначала обрадовался. (4)А потом спохватился и стал отговаривать дядю Лёню: — (5)Что вы! (6)Мы так к вам привыкли!.. Из предложений 1—6 выпишите слово с неизменяе...

—(1)Я согласен переехать,—сказал дядя Лёня.— (2)Хоть завтра. (3)Я сначала обрадовался. (4)А потом спохватился и стал отговаривать дядю Лёню: — (5)Что вы! (6)Мы так к вам привыкли!.. Из предложений 1—6 выпишите слово с неизменяе­мой приставкой, в которой при произношении проис­ходит уподобление конечного парного по глухости/звон­кости согласного по следующему звуку (озвончение).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привыкли ответ. тип того
Гость
предложение номер 1 - переехать или хз