1.you won't have mathematics in two days time,will you?2.Your parents will be at home next Sunday,will they?Переведите пожалуйста,ответьте на вопросы !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У тебя не будет математики через два дня, не так ли? 2. Твои родители будут дома в следующее воскресенье, не так ли? 1. Ответ: No, I won't. 2. Ответ: Yes, they will