1.Южный полярный круг имеет координату 1)66,5 ю.ш 2)23,5 ю.ш 3)90 с.ш 4)23,5 с.ш 2.линия градусной сетки от которой ведётся отсчёт географической долготы 1)Экватор 2)Параллель 3)полярный круг 4)нулевой меридиан 3.Где пересекает...

1.Южный полярный круг имеет координату 1)66,5 ю.ш 2)23,5 ю.ш 3)90 с.ш 4)23,5 с.ш 2.линия градусной сетки от которой ведётся отсчёт географической долготы 1)Экватор 2)Параллель 3)полярный круг 4)нулевой меридиан 3.Где пересекается нулевой меридиан и экватор 1) в Африке 2)в Тихом океане 3)Африка 4)Антарктида 4.Какой материк полностью расположен в Южном и Восточном полушариях 1)Австралия 2)Южная Америка 3)Африка 4)Антрактида
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)66,5*ю.ш 2)Нулевой меридиан. 3) 0*широты,0* долготы.-Атлантический океан, 4)Австралия полностью расположена и в Восточном и в Южном полушариях