1задание На одном локальном диске компьютера записано 42 файла а на другом в 6 раз меньше сколько всего файлов записано на двух дисках 2задание На одном локальном диске компьютера записано 42 файла а...
1задание На одном локальном диске компьютера записано 42 файла а на другом в 6 раз меньше сколько всего файлов записано на двух дисках 2задание На одном локальном диске компьютера записано 42 файла а на другом на 6 файльв меньше сколько всего файлов записано на двух дисках
Задача 3а класс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)42:6=7
2)7+42=49
Ты одно и то же 2 раза написала.
Гость
1)42:6=7(ф)-на втором локальноом диске
2)42+7=49(ф)
ОТВЕТ:49 файлов записано на двух дисках