1задание На одном локальном диске компьютера записано 42 файла а на другом в 6 раз меньше сколько всего файлов записано на двух дисках 2задание На одном локальном диске компьютера записано 42 файла а...

1задание На одном локальном диске компьютера записано 42 файла а на другом в 6 раз меньше сколько всего файлов записано на двух дисках 2задание На одном локальном диске компьютера записано 42 файла а на другом на 6 файльв меньше сколько всего файлов записано на двух дисках Задача 3а класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)42:6=7 2)7+42=49 Ты одно и то же 2 раза написала.
Гость
1)42:6=7(ф)-на втором локальноом диске 2)42+7=49(ф) ОТВЕТ:49 файлов записано на двух дисках