1)заданы два числа если больше 1 то вычисляется их сумма если 2 то разность А если они равны то произведенияи 2)Заполните массив из 15 элементов числами из интервала от -10 до 10 вывести в строчку и вывести на экран порядковые ...

1)заданы два числа если больше 1 то вычисляется их сумма если 2 то разность А если они равны то произведения и 2)Заполните массив из 15 элементов числами из интервала от -10 до 10 вывести в строчку и вывести на экран порядковые номера :отрицательных элементов ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ НАДО ПОЖАЛУЙСТА!!!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 var a,b:integer; begin readln(a,b); if a>b then write(a+b); if b>a then write(b-a); if a=b then write(ab); end. 2 type mas=Array [1..15] of integer; var i:integer; a:mas; begin randomize; for i:=1 to 15 do begin A[i]:=random(-10,10); if A[i]<0 then write(i,' '); end; end.