1)Закончите фразу,используя слова "стать"," быть" 1.мой родители мечтают,чтобы мы с братом..... 2.папа хотел...,а .... .... 3.мой друзья хотят...... 4.мой брат не может перевести статью. Он хочет,чтобы я..... 2)продолжите фразу...

1)Закончите фразу,используя слова "стать"," быть" 1.мой родители мечтают,чтобы мы с братом..... 2.папа хотел...,а .... .... 3.мой друзья хотят...... 4.мой брат не может перевести статью. Он хочет,чтобы я..... 2)продолжите фразу. 1.Даурен учится на физическом факультете.Он станет... 2.Айдана учится на биологическом факультете.Она будет.... 3.Асель учится в математической школе.Она в будущем хочеть....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мои родители мечтают, чтобы мы с братом стали профессиональными тацорами. 2. Папа хотел быть директором, а стал военным. 3. Мои друзья хотят стать бизнесменами. 4. Мой брат не может перевести статью.Он хочет, чтобы я стала переводчиком. 2) 1.Он станет великим физиком. 2. Она будет биологом. 3. Она в будущем хочет быть бухгалтером.