№1(закончите предложение) а)Залегание горных пород зависит от __________________________________ . б)Осадочные породы накапливаются и залегают ______________________________ . в)В горах горные породы ___________________________...

№1(закончите предложение) а)Залегание горных пород зависит от __________________________________ . б)Осадочные породы накапливаются и залегают ______________________________ . в)В горах горные породы ______________________________ . №2 На рисунке 14, а показано положение полуострова Индостан 70 млн лет назад, на рисунке 14, б — в настоящее время. Остров передвигался к берегам Евразии вместе с литосферной плитой со средней скоростью 9 см в год. Какова длина пройденного Индостаном пути?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)характера, рельефа и угла падения крыльев складки б) на пониженных участках рельефа в) В виде округлого камня