1)Замените разговорное слово "смазал" в предложении 16 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним. 2)Выпишите грамматическую основу предложения 11. 3)Среди предложений 4—8 найдите предложение с обособленным согл...

1)Замените разговорное слово "смазал" в предложении 16 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним.  2)Выпишите грамматическую основу предложения 11.  3)Среди предложений 4—8 найдите предложение с обособленным согласованным распространённым определением. Напишите номер этого предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Смазал - ударил. 2. Отец просит напомнить. 3. 5