1.Замените словосочетание КРАСОТА ЗЕМЛИ синонимичным согласованием.2.укажите предложение с метафорой 1)Под солнцем получается великолепный костёр.2)Чистый осиновый лес!3) Это одна из наших конечных целей.

1.Замените словосочетание КРАСОТА ЗЕМЛИ синонимичным согласованием. 2.укажите предложение с метафорой 1)Под солнцем получается великолепный костёр. 2)Чистый осиновый лес! 3) Это одна из наших конечных целей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земная красота Чистый осиновый лес!