1.запасы каких полезных ископаемых имеются на территории центральной россии :а) медные руды. б) природный газ. в) никелевые руды . г) железные руды 2.какой из перечисленных городов является крупным центром алюминиевой промышле...

1.запасы каких полезных ископаемых имеются на территории центральной россии :а) медные руды. б) природный газ. в) никелевые руды . г) железные руды 2.какой из перечисленных городов является крупным центром алюминиевой промышленности. а) Красноярск. б) норильск в) саратов. г) комсомольск-на-амуре. 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.железные руды 2.Красноярск