1.Записать слова в которых были бы только глухие согл-е (3 слова) 2.Определить какие слова состоят из 1 звука,а какие из трех.Записать в 2 столбика:съел,сел,яд,весь,ёж,лёд,ров,мы,я,к,буква,в. 3.Выписать слова произношение котор...

1.Записать слова в которых были бы только глухие согл-е (3 слова) 2.Определить какие слова состоят из 1 звука,а какие из трех.Записать в 2 столбика:съел,сел,яд,весь,ёж,лёд,ров,мы,я,к,буква,в. 3.Выписать слова произношение которых расходится с их написанием: пастбище,низок,ошибка,чашка,указка,тест,текст. Помогите срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Печь, течь, тушь. 2. 1 звук: к,в. 3 звука: сел, яд, весь,ёж,лёд,ров. 3. Пастбище, ошибка, указка, тест.