1.Запиши четыре слова с корнем -ход- 2. Разбери по составу слова избушка, записка 3.Запмши три слова с суффиксом -ник- 4. Запиши четыре слова с корнем -сад- 5.Разбери по составу слова домики, поделка. 6. Запиши три слова с суф...

1.Запиши четыре слова с корнем -ход- 2. Разбери по составу слова избушка, записка 3.Запмши три слова с суффиксом -ник- 4. Запиши четыре слова с корнем -сад- 5.Разбери по составу слова домики, поделка. 6. Запиши три слова с суффиксом -тель-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ходок,ходули,ходить,ходячий 2)изб-корень -уш-,-к-суффикс -а-окончание За-приставка Пис-корень -к-суффикс -а-окончание 3) охотник Начальник Лесник Ученик 4) садовод Садик Посадить Высадка 5)дом- корень Ик-суффикс И-окончание По-приставка Дел-корень -к-суффикс -а-окончание 6) воспитатель Развлекательный Изумительный Восхитительный
Гость
за приставка пис корень к суффикс а окончание.ученик,школьник,дошкольников. Садовник,садик,садики,садовники.Дом корень ик суффикс и окончания по приставка дел корень к суффикс а окончание.Учитель,кладоискатель,свидитель