1)Запиши какими чертами характера должен обладать дрессировщик.2)Запиши что должен знать дрессировщик о своих питомцах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрессировщик должен знать поведение, характер и вид животного
Гость
1)смелый,кратко и ясно обьяснять команды,быть увереним в себе,строгий,сильний!2)Должен знать вес,рост,характер,обьязательно кличку)