1.Запиши слова в три столбика.1) Слова в которых букв больше, чем звуков;2)слова, в которых одинаковое количество букв и звуков;3)слова, в которых звуков больше, чем букв;Рядом со словами 2 столбика запиши транскрипциюСлова: до...

1.Запиши слова в три столбика. 1) Слова в которых букв больше, чем звуков; 2)слова, в которых одинаковое количество букв и звуков; 3)слова, в которых звуков больше, чем букв; Рядом со словами 2 столбика запиши транскрипцию Слова: дочь, ёлка, ночью, герой, опять, знаю, рыбки, поёт, юля, солнце, свистнул, пьёт, съел, моя, лень, полью, вестник Заранее огромное спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый столбик : герой,рыбки,солнце,свистнул,вестник,знаю второй столбик: ночью,поёт,пьёт,съел,лень,полью третий столбик: дочь,опять,юля,моя