1)Запишите одночлен в стандартном виде: а) -2,5а ³ с * 6abc; б) (3m ² n) ² * 2mn³ k⁴ 2)Найдите произведения и частное одночленов: 2х³y³z ² и -14хy² z² Решите пожалуйста. * Значит умножения.Маленькие цифры это например: -2,5а...

1)Запишите одночлен в стандартном виде: а) -2,5а ³ с * 6abc; б) (3m ² n) ² * 2mn³ k⁴ 2)Найдите произведения и частное одночленов: 2х³y³z ² и -14хy² z² Решите пожалуйста. * Значит умножения.Маленькие цифры это например: -2,5а³ В ТРЕТЬИХ