1)Запишите рецепт вашего любимого блюда используя обыкновенные дроби.2)Известно , что в сутках 24 ч.Какую часть суток вы:а)Спитеб)учитесь в школев)едите супг) смотрите телевизорд)читаете книгие) смотрите в окноз) говорите по те...

1)Запишите рецепт вашего любимого блюда используя обыкновенные дроби. 2)Известно , что в сутках 24 ч.Какую часть суток вы: а)Спите б)учитесь в школе в)едите суп г) смотрите телевизор д)читаете книги е) смотрите в окно з) говорите по телефону и) проводите за компьютером? Изпользуйте обыкновенные дроби
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под 2 биква и а под 1 незнаю