Укажите предложение с наречями причины 1)Собака залает сдуру и замолкнет 2)Место донельзя  скучное и гоязное 3)Блондинка скучающие взглянула на меня 4)Деревья лиственницы хороши  весной и Осенью 5)Из-за избы справа показался че...

Укажите предложение с наречями причины 1)Собака залает сдуру и замолкнет 2)Место донельзя  скучное и гоязное 3)Блондинка скучающие взглянула на меня 4)Деревья лиственницы хороши  весной и Осенью 5)Из-за избы справа показался человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет, Zeferina предложение с наречием причины: собака залает сдуру и замолкнет. :)