1)Запишите свойство степени произведения 2)Сформулируйте данное свойство 3)Представьте степень в виде произведения a) (a^-2 b)^2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ( ав )^n= a^n*d^n 2) Чтобы произведение нескольких множителей возвести в какую - то степень , надо возвести в эту степень каждый множитель и результаты перемножить. 3) ( а - 2в )^2 =( a - 2в )( а - 2в)