1.Заполните пропуски в предложении.He … .Выберите один ответ:а)has come alreadyб)have been already comingв)has already comeг)already has come2.Заполните пропуски в предложении.She … the work.Выберите один ответ:а)has just finis...

1.Заполните пропуски в предложении. He … . Выберите один ответ: а)has come already б)have been already coming в)has already come г)already has come 2.Заполните пропуски в предложении. She … the work. Выберите один ответ: а)has just finished б)has just been finishing в)has just finished г)just has finished
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)has just finished She has just finished the work. ( Она только что закончила работу )