1.Заполните пропуски в тексте. Древние греки называли свою страну.........., а себя-...........Природа разделила страну греков на три части-...........Они отделены друг от друга........... 2.Как природа Древней Грецыи повлияла ...
1.Заполните пропуски в тексте. Древние греки называли свою страну.........., а себя-...........Природа разделила страну греков на три части-...........Они отделены друг от друга...........
2.Как природа Древней Грецыи повлияла на занятия её жителей?
3.Как найденные археологами предметы свидетельствуют об уровне развития культуры древних греков? Подтвердите
примерами.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Элладой 2. Эллинами 3. Южную, Среднюю и Северную Грецию 4. Морскими заливами, горными хребтами