1)запрос Разбор словосочетания:осеннее утро ;холодный ветер;золотая листва;рускиий язык 2)запрос Синтаксический разбор простого предложения. На окраине одного города стоял небольшой каменный двухэтажный дом. 3запрос Разбор с...

1)запрос Разбор словосочетания:осеннее утро ;холодный ветер;золотая листва;рускиий язык 2)запрос Синтаксический разбор простого предложения. На окраине одного города стоял небольшой каменный двухэтажный дом. 3запрос Разбор слова по составу:школьник ;машинист 4запрос Ситаксический разбор сложного предложения Подул свежий ветер,закружилась осенняя листва..,зашуршала сухая трава 5)запрос Морфологический разбор местоимения.Не за свое дело не ____ берись 6 запрос Разберите предложение по членам.Книги Пушкин любил еще с детство. 7 запрос Разберите предлодение по членам .За Уральскими горами находиться сказочная страна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разбор слова по составу школ - корень ник - суффикс основание все слово машин - корень ист - суффикс основание - все слово №4 Подул - 2 линии( сказуемое) Свежий - волнистой линией(определение) Ветер  - 1 линией(подлежащие) Закружилась - 2 линии(сказуемое) осенняя - волнистая линия(определение) листва - 1 линия(подлежащие) зашуршала - 2 линии(сказуемое) сухая - волнистой линии(определение) трава - 1 линией(подлежащие) Предложение: невосклицательное, повествовательное, распространенное, сложное