1)Завтра в это время мы будем приближаться к Киеву. Выберите один ответ: will have approached approach will be approaching 2)Никто сейчас не смотрит телевизор, можешь включать любую программу. Выберите один ответ: watches is wa...

1)Завтра в это время мы будем приближаться к Киеву. Выберите один ответ: will have approached approach will be approaching 2)Никто сейчас не смотрит телевизор, можешь включать любую программу. Выберите один ответ: watches is watching was watching 3)В девять часов вечера она все еще писала письмо. Выберите один ответ: wrote is writing was writing
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Will be approaching Is watching Was writing