1.Желтоватый цвет кожи,черные прямые волосы ,узкий разрез глаз,уплощённое лицо-характерные признаки представителей расы:Ответы:1.негроидной                 3.монголоидной            2.австралоидной           4.европеоидной2.Рас...

1.Желтоватый цвет кожи,черные прямые волосы ,узкий разрез глаз,уплощённое лицо-характерные признаки представителей расы: Ответы:1.негроидной                 3.монголоидной             2.австралоидной           4.европеоидной 2.Расставьте народы мира по мере убывания их численности: Ответы:а.русские                      г.бразильцы             б.американцы.США.      д.китайцы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Монголоидная  2. Китайцы, американцы, бразильцы, русские