1.Живые организмы отличаются от тел неживой природы А) подвижностью Б) способностью изменяться В) способностью реагировать на изменения в среде обитания Г) наличием в их составе минеральных веществ 2. Свойство, присущее тольк...

1.Живые организмы отличаются от тел неживой природы А) подвижностью Б) способностью изменяться В) способностью реагировать на изменения в среде обитания Г) наличием в их составе минеральных веществ 2. Свойство, присущее только живым организмам А) изменение размеров Б) изменение массы В) движение Г) раздражимость 3. Нервная регуляция осущ. с помощью А) гормонов Б) нервных импульсов В) витаминов Г) минеральных веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)способностью изменяться 2)А 3)Б