2. a) Beantworte die Fragen! Wer ist dein Freund/ deine Freundin? Was für ein Mensch ist er /sie? Welche Figur hat /dein Freund deine Freundin? Welche Haarfarbe hat er sie? Wie ist sein ihr Gesicht? Was hat er sie gewöhnlic...

2. a) Beantworte die Fragen! Wer ist dein Freund/ deine Freundin? Was für ein Mensch ist er /sie? Welche Figur hat /dein Freund deine Freundin? Welche Haarfarbe hat er sie? Wie ist sein ihr Gesicht? Was hat er sie gewöhnlich an? Welchen Charakter hat dein Freund deine Freundin?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто твой друг /подруга ? 2.Что за человек он/она ?Какие фигуры имеет /твой друг /подруга ? 3.Каково его лицо ? 4.Что есть на вас не обычного ?Какой она имеет характер ?