2. Что из перечисленного соответствует определению определенные принципы, идеалы, нормы поведения человека, правила нравственности, которые сложились в результате размышления людей о жизни, поступках, взаимоотношениях друг с др...

2. Что из перечисленного соответствует определению определенные принципы, идеалы, нормы поведения человека, правила нравственности, которые сложились в результате размышления людей о жизни, поступках, взаимоотношениях друг с другом? А. Право. Б. Мораль. В. Этика. Г Обычай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это мораль. Этика это изучение морали и нравственности.