2. Чужая речь оформлена правильно в предложениях: «А то я молитвы читаю, - продолжала отдохнув немного, Лукерья. - только немного я знаю их этих самых молитв». «Отделавшись наконец,- заговорил он опять - от тяжёлого унынья, кот...

2. Чужая речь оформлена правильно в предложениях: «А то я молитвы читаю, - продолжала отдохнув немного, Лукерья. - только немного я знаю их этих самых молитв». «Отделавшись наконец,- заговорил он опять - от тяжёлого унынья, которое овладело мною после смерти моей жены, я вздумал приняться, как говорится за дело. «Однако, - прибавил он, подумав немного, - я, кажется, обещал вам рассказать, каким образом я женился». Галилей считал, что: «Говорить путано умеет всякий, говорить ясно – немногие»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только последнее правельно, остальное ковычки неверно